Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

держатель для меню [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : держатель для меню


SkyDRiver
04.05.2005, 15:23
СРОЧНО!!! Нужны держатели для меню!!!Желтый прозрачный пластик,толщина 0.7, ширина основания 80мм, длина 150мм, высота 210(с листом А5), боковая высота основания 50мм, и ОТДЕЛЬНО цену за нанесение 4+0,
Тиражи 100, 200, 500, 1000, 2000.
ВСЕ ОТВЕТЫ ПРОСЬБА ВЫСЫЛАТЬ НА ПОЧТУ
dergatel@mail.ru

заранее спасибо.

laxezis
04.05.2005, 16:53
176-00-20
Спросите Оксану - они сейчас делают такой заказ

Juliana
04.05.2005, 21:15
Позвоните Марине 544-86-17

amalit
05.05.2005, 12:02
может попробовать рамочки А4 с дежателями?


Святослав