Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

У кого есть HP Indigo [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : У кого есть HP Indigo


admanager
04.05.2005, 11:56
Добрый день господа.

Нужно напечатать брошюру 100 полос.
Формат А5.
Количеством 5 шт.
Офсетным качеством.

Помогите...

POLYGRAFF
04.05.2005, 14:02
o-print в поиске поищите, также индиго в Дэй ту Дэй и ПДФ,
еще у кого то есть, но у кого не помню

FedotovAndrey
04.05.2005, 14:06
= 50 000 рублей на офсете.

Annushka
04.05.2005, 14:38
Heidelberg NexPress 2100.
Офсетное качество печати.
Оттиски не полосят и не блестят!
Напечатаем в течение одного дня.

zilON
04.05.2005, 14:47
у нас например,

Nigel
06.05.2005, 01:26
Имеем Индигу, звоните договоримся (надеюсь)

oprint
07.05.2005, 12:58
звоните 2405863 2404837 Гуля

oprint
11.05.2005, 12:24
Печатаем на любых критичных материалах.

240-58-63 240-48-37 Гуля.