Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : У кого есть HP Indigo
admanager
04.05.2005, 11:56
Добрый день господа.
Нужно напечатать брошюру 100 полос.
Формат А5.
Количеством 5 шт.
Офсетным качеством.
Помогите...
POLYGRAFF
04.05.2005, 14:02
o-print в поиске поищите, также индиго в Дэй ту Дэй и ПДФ,
еще у кого то есть, но у кого не помню
FedotovAndrey
04.05.2005, 14:06
= 50 000 рублей на офсете.
Annushka
04.05.2005, 14:38
Heidelberg NexPress 2100.
Офсетное качество печати.
Оттиски не полосят и не блестят!
Напечатаем в течение одного дня.
Имеем Индигу, звоните договоримся (надеюсь)
звоните 2405863 2404837 Гуля
Печатаем на любых критичных материалах.
240-58-63 240-48-37 Гуля.