Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Нужен дизайнер-верстальщик [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Нужен дизайнер-верстальщик


alfa-s
27.04.2005, 14:42
Требуется дизайнер верстальщик на не полный рабочий день на выбор с 10 до 14 либо с 14 до 18,
Требование - опыт от года знание програм (Корел, илюстротор, фотошоп, кварк)
з/п 9000р.
Офис
М. Нагатинская
Желательно портфолио

Beard
27.04.2005, 22:56
в «илюстроторе» тока за 9000 у.е. :)