Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

кудесники от автопрома [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : кудесники от автопрома


Flogiston
26.04.2005, 18:22
http://www.russiantampa.com/fun/index.php?fid=206

MaryAnn_K
26.04.2005, 18:26
С технической точки зрения не знаю чё это за чудо, а с эстетической - оченно понравилось.

Golyand
26.04.2005, 18:28
Класный Бэтмобиль,
интересно сколько у него лошадок под капотом...

Stevie
26.04.2005, 18:38
интересно баян это или где

Sergeevich
26.04.2005, 18:44
Если с технической точки зрения в ней всё так-же как и с эстетической.............
То тогда есть первый российский Роллс-Ройс!!!

Manya_K
26.04.2005, 18:46
Эх... кто бы мою "Ибицу" 90-го года так "прокачал"...
:)

Annushka
26.04.2005, 19:16
красотишша то какая!!!
а я все о "Чайке" мечтаю......

sam poligrafist
26.04.2005, 19:28
Даз ист фантастишь!

millikot
26.04.2005, 19:30
П.А. тут недавно сказал, что нашел замену своему "бьюику"...
Не на эту ли "Победу"?

agency-pa
26.04.2005, 19:40
Правильное авто для правильных людей!

sam poligrafist
26.04.2005, 19:45
Оригинал принадлежит agency-pa
Правильное авто для правильных людей!
А кто это правильные люди. Я восхищаюсь этой машиной, но её не хочу. Получается я неправильный что-ли? Ты меня обидеть хочешь? Так и скажи в лицо!
А машинка супер!

agency-pa
26.04.2005, 19:47
Оригинал принадлежит sam poligrafist
А кто это правильные люди. Я восхищаюсь этой машиной, но её не хочу. Получается я неправильный что-ли? Ты меня обидеть хочешь? Так и скажи в лицо!
А машинка супер!
Типа, наезд? :)))

P.S. Я машину вообще не хочу...

irm1
26.04.2005, 19:50
Оригинал принадлежит millikot
П.А. тут недавно сказал, что нашел замену своему "бьюику"...
Не на эту ли "Победу"?

Нет, но очень похожа... мой стиль...

Бояров
26.04.2005, 21:18
Оригинал принадлежит agency-pa
Я машину вообще не хочу... Счастливый!

Stevie
26.04.2005, 21:56
как выяснилось, не баян
по ходу, это бумер седьмой
кузовные панели то ли пластик, то ли ручная ковка

победа рулит

Manya_K
27.04.2005, 10:19
Оригинал принадлежит agency-pa

P.S. Я машину вообще не хочу...

Правильно, Алексей, хотеть надо женщин :)
(ну или мужчин, в зависимости от пола и ориентации...)

agency-pa
27.04.2005, 13:55
Оригинал принадлежит Мария К

Правильно, Алексей, хотеть надо женщин :)
Женщины, это - да! Это круто! :))

sam poligrafist
27.04.2005, 14:55
Даёшь правильных женщин в правильных Победах!
А с женщинами надо как: качеством или всё же количеством?

agency-pa
27.04.2005, 14:58
Оригинал принадлежит sam poligrafist
Даёшь правильных женщин в правильных Победах!
А с женщинами надо как: качеством или всё же количеством?
Я бы сказал: качественным количеством.

CommandArt
28.04.2005, 22:57
Оригинал принадлежит agency-pa

Я бы сказал: качественным количеством.



Да... только бы здоровья хватило....
;)))))))))))))))))))))))

sam poligrafist
29.04.2005, 10:35
Оригинал принадлежит CommandArt

Да... только бы здоровья хватило....
;)))))))))))))))))))))))


Да... с этим бывают прррррррроблемы.