Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Выручайте срочно, пожалуйста!!!!! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Выручайте срочно, пожалуйста!!!!!


Sergeevich
24.04.2005, 12:19
У меня машина встала в Казани. Непредвиденная поломка, порвало рессору. А у ребят кончились деньги, не рассчитали.....В воскресенье в Казани не работают банки. У кого есть клиенты или друзья в Казани - выдать им 5000 рублей. Я здесь готов отдать их в любую минуту. Или отправить переводом в Казань. Помогите пожалуйста!!!!!

Sergeevich
24.04.2005, 13:53
Всем спасибо огромное, выручили.
Мэри-Энн - персональный респект!!

MaryAnn_K
24.04.2005, 13:58
"Ну, ты эта заходи, если шо...."

Golyand
24.04.2005, 14:03
Кость, есть такая тенденция что Мэри Энн тебя что то уж часто выручает, и если бы ты не был женат...))))) то как честный человек...

Sergeevich
24.04.2005, 14:08
Оригинал принадлежит Golyand
Кость, есть такая тенденция что Мэри Энн тебя что то уж часто выручает, и если бы ты не был женат...))))) то как честный человек...
Марина замужем. Уже, по моему, достаточно долго. А вот если бы ты был честным человеком, то после сауны...............:))))))
Уже бы давно свадьбу сыграл..............:)))))))))))))))

Sergeevich
24.04.2005, 14:08
Оригинал принадлежит MaryAnn_K
"Ну, ты эта заходи, если шо...."
Щаз спою..........:))) (с)

Golyand
24.04.2005, 14:16
Оригинал принадлежит Sergeevich

А вот если бы ты был честным человеком, то после сауны...............:))))))
Уже бы давно свадьбу сыграл..............:)))))))))))))))
Костя ,ну я эта типа подумаю...)))))))
Типа шафером хочешь быть? или тамадой????...хотя с др стороны и то и то выгодно, растяжки с пожеланиями опять же напечатаешь....))))))))))))))))

Sergeevich
24.04.2005, 15:15
Типа подумай.............
Опять же растяжечки...........По сходной цене.........
Подкорректируте заодно:))))

MaryAnn_K
24.04.2005, 17:20
Оригинал принадлежит Golyand
Кость, есть такая тенденция что Мэри Энн тебя что то уж часто выручает, и если бы ты не был женат...))))) то как честный человек...

... ты бы подумал о надлежащей организации производственного процесса)))

Sergey
24.04.2005, 17:26
Марьян_Ка права: уж больно часто выручают тебя... ;)))

Sergeevich
24.04.2005, 18:13
Оригинал принадлежит MaryAnn_K


... ты бы подумал о надлежащей организации производственного процесса)))
Это не производственный процесс:))))) Машины иногда ломаются. А им до Перми пришлось в обьезд ехать........ Где-то и порвало рессору. Вечером будут в Нижнем - починятся.

Sergeevich
24.04.2005, 18:14
Оригинал принадлежит Sergey
Марьян_Ка права: уж больно часто выручают тебя... ;)))
Я стараюсь не оставаться в долгу......

Sergey
24.04.2005, 18:20
Упаси господи, я пытался сказать, что ты в долгу остаешься... просто периодически случающиеся накладки (а ведь у тебя еще в Помогите "краски не хватает" висит) говорят о некоторой "сырости" процесса. Отсюда и совет.

Сам с этим долго боролся... и то периодически нарываюсь.

Sergeevich
24.04.2005, 19:05
Оригинал принадлежит Sergey
Сам с этим долго боролся... и то периодически нарываюсь.
Так мы то и помладше твоей фирмы будем:))))))))
А начинали год и два месяца назад с одной машины, и с собой, любимыми в роли печатников. А сейчас у нас три принтера, ламинаторы, каттеры, термопрессы. Для годовалой фирмы - согласись, не так уж и плохо.

Sergey
24.04.2005, 19:46
Да неплохо у вас, неплохо... я б даже и помог бы чем-нибудь... за участие в деле ;)))

Golyand
24.04.2005, 21:01
Оригинал принадлежит Sergeevich
Типа подумай.............
Опять же растяжечки...........По сходной цене.........
Подкорректируте заодно:))))
по какой сходной???????????????
на халяву блин!!!! Голянда же женишь!!!!

MaryAnn_K
24.04.2005, 21:07
Оригинал принадлежит Golyand

по какой сходной???????????????
на халяву блин!!!! Голянда же женишь!!!!

Кто знает, может Голянд будет жениться десять раз. Что ж каждый раз на халяву печатать? Халява заболит и отвалится.

Golyand
24.04.2005, 21:10
злые вы...

Golyand
24.04.2005, 21:12
кто мой пароль сломаш:?????????????????

Sergeevich
24.04.2005, 21:50
Оригинал принадлежит Golyand
кто мой пароль сломаш:?????????????????
Вот, что не говори, а приятно поговорить с умным человеком, да??:))