Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Оператор на тигель
Fotkins
12.01.2026, 13:56
Требуется оператор на тигель а2/а1.
Зп от 100 000 + подработки по желанию.
м.Партизанская, 7 минут пешком.
График 5/2, с 8:00 до 17:00.
Полностью оплачиваемый отпуск.
Звоните +7 (906) 048-06-69 Ибрагим.
Fotkins
19.01.2026, 21:14
up!
Fotkins
03.03.2026, 18:43
up!
migpack
03.03.2026, 21:13
Очень жду сообщение о том, что обучаем молодых, не курящих и денег не просящих)))
Автор, простите за флуд. Не удержался😀
_Print
05.03.2026, 10:53
думаю надо добавить предоставление бесплатного общежития или арендованной квартиры на время полномочий за счет работадателя, тогда найдется. А вообще надо цены поднимать на услугу вырубки.
KalPak
31.03.2026, 17:01
За зарплату вам в 2 раза меньше будут рубить
Всем надо платить сдельно.
KalPak
31.03.2026, 17:02
думаю надо добавить предоставление бесплатного общежития или арендованной квартиры на время полномочий за счет работадателя, тогда найдется. А вообще надо цены поднимать на услугу вырубки.
Не у всех есть 70 км от мкад свои цеха и общаги при них.
В Москве дорого снимать.
KalPak
31.03.2026, 17:05
Очень жду сообщение о том, что обучаем молодых, не курящих и денег не просящих)))
Автор, простите за флуд. Не удержался😀
Денег надо платить чуть выше рынка. Тогда никто не уйдет.
А если например квартиру сдаешь —цену на 10% ниже рынка дашь и годами будут снимать.
Курильщики часто болеют и зачем их брать , если 40% не курящих мужчин ?……… Вам же не 1000 чел надо набрать за месяц.
Bad punch
04.04.2026, 14:01
Сообщения от калпака это отдельный вид искусства
KalPak
17.04.2026, 11:52
Сообщения от калпака это отдельный вид искусства
36 лет бизнесом занимаюсь.
С 17 лет до 29 лет в Ульяновске 7 бизнесов разных было у меня.
С 2002 по 2026 в Москве качаю полиграфию.
А вы ?
Bad punch
18.04.2026, 10:48
36 лет бизнесом занимаюсь.
С 17 лет до 29 лет в Ульяновске 7 бизнесов разных было у меня.