Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Установка приточно-вытяжная [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Установка приточно-вытяжная


brosko1
12.01.2026, 11:40
Установка вентиляционная приточно-вытяжная Node3-1000/RR,VEC,W2 Vertical на 1000 кубометров.
Не использовалась, не была установлена, даже не распакована. В комплекте Смесительный узел СУР4-25/40-1,6 и Заслонка воздушная Z- 250 с приводом DA05S220 (5Нм, c пруж. возвр., 230В). 400 тысяч рублей.
Установка с роторным рекуператором! С возможностью подключения водяного подогревателя воздуха! На импортных экономичных моторах! С бесшумным корпусом!