Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Печать на ленте [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Печать на ленте


PRAGMATICA
23.09.2025, 18:25
Добрый день!

Посчитайте пожалуйста печать на ленте ширина 20 мм, 1+0 белый цвет. 1500 м Цвет ленты бирюзовый или серый.

С уважением,

Олег М
типография ПАТРИОТ
+7 926 6000799
https://patriot-ra.ru

bluebird125
23.09.2025, 20:30
Лента Ваша???
печать на Вашей ленте 1 500 м, 1+0 - 49 000 руб включая НДС

svetogor
24.09.2025, 10:01
Добрый день!
Шелкография на вашей ленте.
40 000 руб. без НДС.
Рабочая неделя.
С уважением, Владимир!

PRAGMATICA
24.09.2025, 13:13
Подскажите пожалуйста где лучше ленту покупать? в какой конторе?

С уважением,

Олег М
типография ПАТРИОТ
+7 926 6000799
https://patriot-ra.ru

svetogor
24.09.2025, 13:33
Особо не подскажу. Так как в основном на давальческих материалах печатаю.
На вскидку
Маг или Веллтекс

bluebird125
24.09.2025, 19:56
знать бы какую ленту... Подсказал бы

bluebird125
24.09.2025, 19:57
знать бы какую ленту... Подсказал бы... или купил