Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Сублимацияя на ленте. [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Сублимацияя на ленте.


ALL212
11.09.2025, 14:38
Коллеги, доброго дня!
Нужна сублимационная печать на лентах.
Сублимация на сублимационной ленте или стропе, или чем то плотном, ширина 20мм, 4+4, в роликах.
Тираж 900 метров.

Eten21
11.09.2025, 19:09
Добрый день,

макет на почту можете прислать?

РПК Твой Сувенир
11.09.2025, 22:27
Пришлите макет на почту tvoysuvenir@mail.ru или в ват сап 89629712352