Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Этикетировщик (аппликатор) полуавтоматический ЭР-2, для плоских поверхностей [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Этикетировщик (аппликатор) полуавтоматический ЭР-2, для плоских поверхностей


Innovator
03.09.2025, 23:42
Этикетировщик (аппликатор), полуавтоматический для плоских поверхностей. Новый.
Вакуумный насос в комплекте. Когда то купили, но не понадобился. 110 тыс. руб с НДС. Возможна продажа от физлица.
8-910-413-14-15