Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Xerox Nuvera 288 [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Xerox Nuvera 288


ncfuvlad
26.06.2025, 14:58
Добрый день! У кого нибудь есть xerox nuvera 288? Интересует несколько вопросов по этой чудо машине! Раз в полтора - два года садятся батарейки на платах NVM и машина уходит в груду железа. Ремонт только замена на новые платы, замена батареек не помогает. Доставать эт платы очень трудно, так они еще и присылают с севшими батарейками! Если у кого есть такая чудо машина как Вы решаете проблему?