Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Пакеты [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Пакеты


Онлайн-типография Москва
30.05.2025, 14:15
Пакет 25х16х12 горизонтальный
Бумага матовая 230гр
Печать 4+0 цмик
Лого с двух сторон
Ламинация матовая снаружи пакета
Лента репсовая 25 мм с ребра пакета, клеится на подручник
Тираж: 500 шт

KalPak
30.05.2025, 15:04
44 000 р

С нашего штампа

Смотрите 2а3 :

https://xn--80akoss.xn--p1ai/sizes-and-prices/stamps/

7 дней

Если нужного размера нет то за штамп еще 8000 р

Онлайн-типография Москва
30.05.2025, 15:09
Хм, а почему у вас на сайте больший размер стоит дешевле? 25х36х8 см 30 000 рублей. А размер меньше - дороже

KalPak
30.05.2025, 17:37
Хм, а почему у вас на сайте больший размер стоит дешевле? 25х36х8 см 30 000 рублей. А размер меньше - дороже

На сайте цена на бумаге 180 гр и с тонким шнуром.

У вас 230 грамм и лента с ребра ( сама лента дороже стоит и людям больше платим и рубить надо в две приладки их )

Я с 2002 года живу полиграфией……а вы с 2022 ……

Думаете хотим вас надуть ?

Мы оборотом живем. Имеем мизерную прибыль годовую. Летом в минус работаем. Экономика сильно просела …… В форуме страшный демпинг. Многие без работы сидят ……

KalPak
30.05.2025, 17:46
Хм, а почему у вас на сайте больший размер стоит дешевле? 25х36х8 см 30 000 рублей. А размер меньше - дороже


Это пакет с 1а2

У вас 2а3 —-на 4-5 р дороже он.

_Print
31.05.2025, 16:55
На сайте цена на бумаге 180 гр и с тонким шнуром.

У вас 230 грамм и лента с ребра ( сама лента дороже стоит и людям больше платим и рубить надо в две приладки их )

Я с 2002 года живу полиграфией……а вы с 2022 ……

Думаете хотим вас надуть ?

Мы оборотом живем. Имеем мизерную прибыль годовую. Летом в минус работаем. Экономика сильно просела …… В форуме страшный демпинг. Многие без работы сидят ……

Нормальные люди с руками без работы сейчас сидеть не будут - это бред! Жить только одними сезонами - это не серьезно.