Всё бредовее и бредовее..............
Пасибо ВВП и мэру, надо думать, надо сказать....
Golyand
14.04.2005, 13:42
Блин, бред какой то ,а на Юбилей Москвы что? Всех из Москвы в подмосковье выгонят?
Stevie
14.04.2005, 14:15
сцуки на
а салют че, опять с водного стадиона смотреть
Golyand
14.04.2005, 14:17
Илья, приезжай к нам в тушино, у нас салют рубят ,и ещё через москвареку 2 точки видны)))
Игорёк
14.04.2005, 14:19
Оригинал принадлежит Stevie
сцуки на
а салют че, опять с водного стадиона смотреть
А что... в принципе и не плохо...
Я от Речного смотрю. Там в порту обычно много весёлого народу в праздники собирается :)
Павел
14.04.2005, 14:40
"Олимпиада-80", дубль два. :(((
Multiprint2005
14.04.2005, 14:57
ВВП - КОЗЕЛ
kornanna
14.04.2005, 14:57
А что Вы удивляетесь и возмущаетесь, на 9 мая никогда не пускали на Красную площадь без спец. пропусков. И сколько случаев было что машины специально сбивали, если они проедут в запрещенные места. Вдруг там бомба или камикадзе.
Там же президент будет и еще много разных важных людей, которых защищать надо от обычного люда.
И на крышах там везде снайперы сидят. Помню 2 года назад на 9 мая снайпер сидел (точнее лежал) на крыше и целился в кучку людей где я стояла (это было 5 шагов от спины Путина). Было страшновато как-то. Больше я так близко к президенту не встаю, мало ли что. А вдруг они стреляют плохо и случайно в меня попадут.
Sergeevich
14.04.2005, 15:01
Оригинал принадлежит kornanna
Больше я так к близко к президенту не встаю, мало ли что.
Аня!!!!!!!!!!!!! Ты просто прелесть!!!!!!! Я тебя с каждым днём всё больше люблю................:))))))))))))))))))))
kornanna
14.04.2005, 15:13
Оригинал принадлежит Sergeevich
Аня!!!!!!!!!!!!! Ты просто прелесть!!!!!!! Я тебя с каждым днём всё больше люблю................:))))))))))))))))))))
Спасибочки.
Я тебя тоже. Ну и Ваню конечно же тоже.
Valery
14.04.2005, 15:58
Оригинал принадлежит Sergeevich
Аня!!!!!!!!!!!!! Ты просто прелесть!!!!!!! Я тебя с каждым днём всё больше люблю................:))))))))))))))))))))
С вашего позволения, я являюсь старейшим почетным председателем фан-клуба.
Анкетки-заявления заполняйте пока.
Там посмотрим.
Sergeevich
14.04.2005, 16:08
Оригинал принадлежит Valery
С вашего позволения, я являюсь старейшим почетным председателем фан-клуба.
Анкетки-заявления заполняйте пока.
Валерий!!!!!!
Срочно форму заявки на вступление в клуб на shepilov@reklamus.ru^))))))))))))))))
kornanna
14.04.2005, 16:13
Оригинал принадлежит Valery
С вашего позволения, я являюсь старейшим почетным председателем фан-клуба.
Анкетки-заявления заполняйте пока.
Там посмотрим.
Дааааа? А я даже не знала что у меня есть фан-клуб и даже его председатель :-)
Sergeevich
14.04.2005, 16:15
Оригинал принадлежит Valery
С вашего позволения, я являюсь старейшим почетным председателем фан-клуба.
Анкетки-заявления заполняйте пока.
Там посмотрим.
Обманщик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:))))))))))))))
kornanna
14.04.2005, 16:21
Ну мне тоже тогда на почту кинь анкетку.
Я же должна знать какие ты задаешь вопросы участникам моего фан-клуба.