Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] 180 пакетов [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] 180 пакетов


Vikak80
01.12.2024, 02:03
Размер пакета: 50х41х13 см. (ВхШхГ)
Бумага: мелованная 200 грамм, 4+0
Люверс, шнур, 180 штук
Срок к 15.12.2024 строго.
Попрошу без флуда.

migpack
02.12.2024, 00:06
37х50х12
60000р, при запуске до вторника

KalPak
02.12.2024, 11:14
55 000 р сделаем к 13 дек пятница.

Это мы

https://forum.print-forum.ru/announcement.php?f=4&a=979

Размеры близкие смотрите тут в 2а2 :

http://xn--80akoss.xn--p1ai/sizes-and-prices/stamps/

Если там нет нужного вам размера , то + 10 000 р за нужный вам штамп.

KalPak
02.12.2024, 11:17
Размер пакета: 50х41х13 см. (ВхШхГ)

——-у всех пакетчиков не так размер пишется.

А так : Ш * В * Г




Бумага: мелованная 200 грамм, 4+0
Люверс, шнур, 180 штук
Срок к 15.12.2024 строго.
Попрошу без флуда.

Vikak80
02.12.2024, 11:21
41 см ширина нужна. Такой размер 37*50*12 см не подойдет. Подарочные коробки не влезут

KalPak
02.12.2024, 12:37
41 см ширина нужна. Такой размер 37*50*12 см не подойдет. Подарочные коробки не влезут

Выбрали штамп на нашем сайте ?

У нас их 1800 шт

Ширина Высота Глубина —так там написано

Смотрите штампы 2а2

Post-Print
02.12.2024, 17:07
Советую делать пакет горизонтальным, при вашем размеран он будет с 2х а2
52000руб
например 50х37х12
Если делать ваш размер это 2 А1, цена 94000руб в ваши сроки.

KalPak
02.12.2024, 19:58
41 см ширина нужна. Такой размер 37*50*12 см не подойдет. Подарочные коробки не влезут

Ваш размер—это 2а1.

Без плашек к 23 дек можем за 90 000 р сделать.

А плашки а1 темные сейчас нормально нигде не напечатать……Намучились мы с этим

Vikak80
02.12.2024, 22:20
Ваш размер—это 2а1.

Без плашек к 23 дек можем за 90 000 р сделать.

А плашки а1 темные сейчас нормально нигде не напечатать……Намучились мы с этим

Эко вас заносит, то 55 000 р. , то 90 000 руб. То вы можете любые плашки и на каждом заборе кричите, то не умееете плашки. Андрей. Так где сокрыта правда!? -)) Я теперь в горьких раздумьях теперь -))
Обманываете женщину!?