Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Пакет бумажный 300*400*120мм [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Пакет бумажный 300*400*120мм


Print4Me
31.10.2024, 18:51
Пакет бумажный 300*400*120мм (вертикальный, есть штамп на половину 440х520мм),
дизайнерская бумага ECOLINE BROWN 120гр (Дубль, лист 70х100см, пачка 125лст 0.35Э/лист до пачки, 0.30Э/лист кратно пачке),
печать трафарет 1+0 (черный, только с одной стороны пакета), вырубка, сборка,
укреплённые дно/подручники, дно ECOLINE BROWN (из приладки),
ручка: шнур 6мм фиолетовый,
люверс серебро.
Тираж пакетов: 1000шт

KalPak
31.10.2024, 19:14
390 р штука

5 недель.

Print4Me
31.10.2024, 19:45
390 р штука

5 недель.

А можно подороже :-)

KalPak
31.10.2024, 21:01
А можно подороже :-)

На вашей бумаге в январе по 35 р