Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] пакет 200 шт [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] пакет 200 шт


VP_production
22.10.2024, 13:37
тираж 200 штук
2.Бумага 200гр мелованная
3.Размер 36,5х43х11 (ширина, высота, глубина.)
4.Печать 4+0, полноцвет(цмик), одинаковая с двух внешних сторон пакета ,внутри пакет без печати
Дно и подручник укреплены картоном , Дно внутри пакета: сверху без запечатки
5.Ламинация матовая 1+0 с внешних сторон пакета
Тиснение 2+2- с двух внешних сторон, фольга серебро глянец (КЛИШЕ ЕСТЬ)
6.Люверсы серебро
7.толщина шнура -6мм,цвет № 28
8.длина шнура, в развязанном виде 45 см
9.упаковка в гофрокороба

mmh-print@mail.ru

KalPak
22.10.2024, 14:54
128 000

Месяц.

Все сложное беру очень дорого.

Загрузка на 46 дней есть не срочными тиражами.( 99.7% из них простые на 180 и 230 гр. )

Никто в форуме не отвечает. Видимо набрали много.

С 11 ноября по вип ценам обычно беру на 15-25 дек

Post-Print
22.10.2024, 18:14
80-100тыр
надо видеть макет

n.bychikhin
24.10.2024, 18:06
95 тыс

_Print
26.10.2024, 13:28
Добрый день!
36х44х13 см.
200 шт. - 69 000 рублей
расчет предварительный, нужно смотреть макет

regina@fsprint.ru
+7 800 505-85-32, +7 495 504-60-26 доб. 344