Интресует используемый клей.
самокопирка далее (после склейки), будет запечатываться на спецпринтре.
Или кто возьмет тираж на склейку?
pigna
12.04.2005, 18:30
Кот уточни - ты как склеить хочешь?
millikot
12.04.2005, 18:34
Все равно как лишь, бы потом можно было в спецпринтер запихнуть.
artprint2004
12.04.2005, 18:36
Мы используем специальный клей, промазывается стопа обычной кисточкой. Клей продается там же, где и самокопирка. Но как запечатать второй, третий и т.д. листы после склейки??? Разве что высокой печатью.
С уважением, Олег.
millikot
12.04.2005, 18:39
Всем спасибо!
Уже все найдено.
Paper man
13.04.2005, 10:44
[i] Но как запечатать второй, третий и т.д. листы после склейки??? Разве что высокой печатью. [/B]
Есть такая, морально устаревшая, но очень нужная штука, под названием матричный принтер! ;-)