Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

знатокам самокопирки [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : знатокам самокопирки


millikot
12.04.2005, 18:26
Интресует используемый клей.
самокопирка далее (после склейки), будет запечатываться на спецпринтре.
Или кто возьмет тираж на склейку?

pigna
12.04.2005, 18:30
Кот уточни - ты как склеить хочешь?

millikot
12.04.2005, 18:34
Все равно как лишь, бы потом можно было в спецпринтер запихнуть.

artprint2004
12.04.2005, 18:36
Мы используем специальный клей, промазывается стопа обычной кисточкой. Клей продается там же, где и самокопирка. Но как запечатать второй, третий и т.д. листы после склейки??? Разве что высокой печатью.

С уважением, Олег.

millikot
12.04.2005, 18:39
Всем спасибо!
Уже все найдено.

Paper man
13.04.2005, 10:44
[i] Но как запечатать второй, третий и т.д. листы после склейки??? Разве что высокой печатью. [/B]

Есть такая, морально устаревшая, но очень нужная штука, под названием матричный принтер! ;-)