Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Требуется рабочий/сборщик в граверную мастерскую [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Требуется рабочий/сборщик в граверную мастерскую


eol
29.05.2024, 18:31
В компанию лазерной гравировки требуется разнорабочий:

Обязанности:
• работа помощником на гравировальном станке с ЧПУ;
• протирка, сборка рекламной и POS продукции (бейджи, номерки, шильды и пр);
• термоперенос на термопрессе, резка на гильотине алюминия;
• сортировка, фасовка, распаковка/упаковка;
• выполнение других задач в граверной мастерской;


Условия:

• график работы 5/2;
• оформление по ТК;
• ЗП по договоренности, выплата два раза в месяц без задержек, переработки по договоренности оплачиваются в двойном размере.