Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Офсетная печать по пластику "пищевыми" красками [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Офсетная печать по пластику "пищевыми" красками


Эмин00
02.04.2024, 13:55
Добрый день!

Задача у меня такая: изготовить из полипропилена детские (1-3 года) игрушки. Встал вопрос печати.

Подскажите, можно ли печатать офсетным способом на листовом полипропилене, чтобы изделие подходило для детских игрушек? Т.е. краска должна быт такой, чтобы ребенок без последствий мог тащить в рот изделия.
И, чтобы эту продукцию можно было бы сертифицировать.


Если тут есть те, кто может это сделать - откликнитесь в личку или тут в теме

Хутро Светлана
19.04.2024, 16:44
Ольга, есть такие краски:
RENK MGA LABEL ML2100, Краска фолиевая для печати пищевой упаковки по невпитывающим материалам.
Напишите мне на почту, пришлю TDS на неё.