Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Верстальщик-печатник [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Верстальщик-печатник


mayday69
25.03.2024, 15:23
Требуется верстальщик печатник цифровой печати. Вам предстоит печать на цифровой машине Ксерокс Версант 280 и подготавливать спуски к печати.

оклад 60 000 руб.

Опыт нужен, конечно же!