Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Ищется синенький пакетик... [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Ищется синенький пакетик...


agency-pa
11.04.2005, 15:32
Почил в бозе чудесный синенький пакетик с логотипом Август-Борг.
Кто забирал вещи из-под дуба???
Может видели, прихватили, захватили?
Ценного кроме 2-х журналов и ежедневника, в пакетике ничего не было.
Но вот журнальчики с ежедневничком хотелось бы увидеть...

Flogiston
11.04.2005, 15:50
забей, Лёль! Журналы я тебе подарю, ежедневник новый заведешь (чай, не трусы)... на кой сдался тебе этот пакетик?

agency-pa
11.04.2005, 15:53
Да я уже забил.
Ежедневник новенький был. Август-Борг подарок сделал... Всё-равно немного жаль...

MegaPolis
11.04.2005, 15:55
Да, Лех, классный еже, сижу- любуюсь :-D

Sergeevich
11.04.2005, 16:07
Оригинал принадлежит MegaPolis
Да, Лех, классный еже, сижу- любуюсь :-D
В память о салатах забрал, да??:)))

agency-pa
11.04.2005, 16:11
Оригинал принадлежит Sergeevich

В память о салатах забрал, да??:)))
Да врёт он, нет у него ничего... Одна картошка....

Sergeevich
11.04.2005, 16:13
Оригинал принадлежит agency-pa

Да врёт он, нет у него ничего... Одна картошка....
Это которая так и не стала оливье???:)))))

MegaPolis
11.04.2005, 16:14
Оригинал принадлежит agency-pa

Да врёт он, нет у него ничего... Одна картошка....


предлагаю ее запечь на след. вых-х

Sergeevich
11.04.2005, 16:17
Оригинал принадлежит MegaPolis



предлагаю ее запечь на след. вых-х
Ни фига!!!!!! Оливье обещал??? Значит делай. Могу рецептик дать.... Хочешь???:)))

RAP14
11.04.2005, 16:22
Да, да поддерживаю ОЛИВЬЕ, ОЛИВЕЬЕ ну и т.д.)))))

agency-pa
11.04.2005, 16:23
Оригинал принадлежит Sergeevich
Это которая так и не стала оливье???:)))))
Это, которую он по салону Валериной тачанки разбросал и никак собирать не хотел...

Sergeevich
11.04.2005, 16:25
Оригинал принадлежит agency-pa

Это, которую он по салону Валериной тачанки разбросал и никак собирать не хотел...
Блин!!!!!! Вот Валере то повезло, что он оливье не сделал!!!! Представляешь, вся тачка в оливье???!!!!:)))))

kornanna
11.04.2005, 18:08
Посмотрела у себя в багажнике - НЕТУ.
А то последнее время я много чего там нахожу лишнего, не моего в общем.

ptitsa
11.04.2005, 18:13
Лёш, шоб облегчить тебе боль утраты могу презентовать пакетик Арександр Браун... И даж прайсик туды запихать...

BW-print
11.04.2005, 18:15
Оригинал принадлежит kornanna
Посмотрела у себя в багажнике - НЕТУ.
А то последнее время я много чего там нахожу лишнего, не моего в общем.

гайки наверное находите, в-основном.
Ну так это и нормально. Ведро - оно и в Африке ведро :)

Flogiston
11.04.2005, 18:19
Оригинал принадлежит BW-print


гайки наверное находите, в-основном.
Ну так это и нормально. Ведро - оно и в Африке ведро :)
Николаич!!! Старый обманщик!!! Пиво когда будем пить? Хмурый пока без колес

АРТ_ПРИНТ
11.04.2005, 18:22
был еще черный свитерок, собственность печатника.
Отзовитесь в случае обнаружения

BW-print
11.04.2005, 18:28
Оригинал принадлежит Flogiston

Николаич!!! Старый обманщик!!! Пиво когда будем пить? Хмурый пока без колес

А он что, ведро свое продал?

svetkkin
11.04.2005, 18:29
Оригинал принадлежит АРТ_ПРИНТ
был еще черный свитерок, собственность печатника.


Это который на меня надели? Кто-то его с меня снял, а вот кто, об этом моя память умалчивает...

Flogiston
11.04.2005, 18:32
Оригинал принадлежит BW-print


А он что, ведро свое продал?

он его уже года 3 как продал. А сейчас жене отдал машину покататься. Ты отвлекаешься. Я понимаю что ты очень сильно занят визитками для Марины, но все же ответь по существу

Sergeevich
11.04.2005, 18:33
Оригинал принадлежит svetkkin


Это который на меня надели? Кто-то его с меня снял, а вот кто, об этом моя память умалчивает...
А хде?????:))))))))))))))))

ptitsa
11.04.2005, 18:33
Оригинал принадлежит Flogiston


он его уже года 3 как продал. А сейчас жене отдал машину покататься. Ты отвлекаешься. Я понимаю что ты очень сильно занят визитками для Марины, но все же ответь по существу
а ну брысь!
пущай занимается визитками!
Пашенька, дорогой, не обращай внимания на этого толстого злодея!

АРТ_ПРИНТ
11.04.2005, 18:35
Хто сымал чужие свитера с приезжих?

kornanna
11.04.2005, 18:50
Профи сразу видно.
Снял, а девушка ничего и самое главное никого не заметила.

Снял только свитер? Светкин ты проверь, а то вдруг еще чего не достает.

Flogiston
11.04.2005, 18:55
Некрасов!! Лёха!!! ты зачем девушку обидел?

ptitsa
11.04.2005, 18:56
Оригинал принадлежит Flogiston
Некрасов!! Лёха!!! ты зачем девушку обидел?
в смысле? сбежал???
свитер снял - и адью???
И ФСЁ???

Sergeevich
11.04.2005, 19:01
Оригинал принадлежит ptitsa


И ФСЁ???
Ндяяя.............. Гад однако!!!!!:)))))

Flogiston
11.04.2005, 19:02
щемить гада!!!

Valery
11.04.2005, 19:05
Оригинал принадлежит АРТ_ПРИНТ
был еще черный свитерок, собственность печатника.
Отзовитесь в случае обнаружения
Артур, ну я ж тебе же и сказал, что кладу твой свитерок в рюкзачок (который Тараса-солиста оказался) и беру с собой.

BW-print
11.04.2005, 19:30
Оригинал принадлежит Flogiston


... Я понимаю что ты очень сильно занят визитками для Марины, но все же ответь по существу

Визитки уже давно напечатаны и упакованы. Для этого в цехе есть специально обученные люди :) я тут не при чем :)))

пыва - это можно. Мож. в сауну?

Flogiston
11.04.2005, 19:30
думаю что однозначно в сауну! когда?

kornanna
11.04.2005, 19:52
Профи сразу видно.
Снял, а девушка ничего и самое главное никого не заметила.

Снял только свитер? Светкин ты проверь, а то вдруг еще чего не достает.

svetkkin
11.04.2005, 20:27
Не. Больше, Ань, ничего не сняли.
А вот мои любимые духи остались в Москве...

АРТ_ПРИНТ
11.04.2005, 21:25
Оригинал принадлежит Valery

Артур, ну я ж тебе же и сказал, что кладу твой свитерок в рюкзачок (который Тараса-солиста оказался) и беру с собой.

Пардоньте, файлы отсутствуют.
Тарас-солист это хорошо сказано.

Zloy_Strelok
12.04.2005, 04:09
Оригинал принадлежит svetkkin
Не. Больше, Ань, ничего не сняли.
А вот мои любимые духи остались в Москве...

Тоже у Тараса-Солиста или у того кто свитерок умыкнул с тебя?:))

Valery
12.04.2005, 09:25
Оригинал принадлежит Zloy_Strelok
Тоже у Тараса-Солиста или у того кто свитерок умыкнул с тебя?:))
У того, кто умыкнул и свитерок и рюкзачок у Тараса-солиста :)

kornanna
12.04.2005, 12:06
Оригинал принадлежит svetkkin
Не. Больше, Ань, ничего не сняли.
Ну и слава богу.
Оригинал принадлежит svetkkin
А вот мои любимые духи остались в Москве...
Какой подлец забрал у девушки любимые духи?
Какие были-то? Начнем расследование.

svetkkin
12.04.2005, 12:35
Оригинал принадлежит kornanna

Какой подлец забрал у девушки любимые духи?


"Подлец" расположился постом выше.

agency-pa
12.04.2005, 12:54
Оригинал принадлежит svetkkin
"Подлец" расположился постом выше.
А как называются люди, которым только бы что понюхать? (Токсикоманов не предлагать).

Valery
12.04.2005, 13:59
"Скромненький синий платочек...."
Ну что ж, гляжу - горечь утраты притупилась?
:))

agency-pa
12.04.2005, 14:01
Оригинал принадлежит Valery
"Скромненький синий платочек...."
Ну что ж, гляжу - горечь утраты притупилась?
:))
Да я ещё в субботу забил.

Valery
12.04.2005, 14:11
Оригинал принадлежит agency-pa

Да я ещё в субботу забил.
А что ж ты тут всю конфу на уши второй день ставишь?
А Тарас уже через минут десять воссоединится со своим рюкзачком например.

agency-pa
12.04.2005, 14:15
Оригинал принадлежит Valery
А что ж ты тут всю конфу на уши второй день ставишь?
А Тарас уже через минут десять воссоединится со своим рюкзачком например.
Рад за Тараса.
Никого я на уши не ставлю. Сами на них встали. Просто поинтересовался, мало ли кто нашёл...

Valery
12.04.2005, 14:18
:))))))))))))))))))))))
Третий лист заканчивается, а даже следов синего пакетика с Компьюартом за январь прошлого года и спертым блоком ежедневника от Августа Борга не обнаруживается.
:))))))))))))))))))
ЗЫ Свитерок печатника Артурова в рюкзачке уехал. Сейчас вспомнил только.

agency-pa
12.04.2005, 14:23
Отдайте пакетик!!! Гады!!!

Valery
12.04.2005, 14:25
Хочешь, я тебе своих пакетиков штук десять насыплю?
Палету непорезанных календарных блоков?
Подшивку Зарулем за 1982 год?

agency-pa
12.04.2005, 14:26
Не... Не хочу...

Valery
12.04.2005, 14:28
Оригинал принадлежит agency-pa
Не... Не хочу...
Кокетка

agency-pa
12.04.2005, 14:39
Оригинал принадлежит Valery
Кокетка
Сам дурак!

Valery
12.04.2005, 14:52
А ты теперь типа знаток душ людских судя по надписи на аватаром?
Или что это значит?

agency-pa
12.04.2005, 14:53
Оригинал принадлежит Valery
А ты теперь типа знаток душ людских судя по надписи на аватаром?
Или что это значит?
Именно то, что ты подумал. Только не знаток, а исследователь.

Sergeevich
12.04.2005, 16:42
Оригинал принадлежит Valery

Подшивку Зарулем за 1982 год?
А вот подшивочку мне можно??? :))