Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Печатник на SМ 102 Подольск [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Печатник на SМ 102 Подольск


Lenn
20.09.2023, 09:46
Типография «Некст Пресс» - офсетная типография, специализирующаяся на фармацевтической упаковке.

В связи с расширением штата, приглашаем на работу Печатника на Heidelberg Speedmaster 102.

Обязанности:
Приладка и печатание тиражей;
Контроль качества и технологического процесса;
Проведение профилактических работ по техническому обслуживанию оборудования;
Заполнение производственной документации

Требования:
Опыт работы от 1 года;
Понимание высоких требований качества выпускаемой продукции;
Знание ПК на уровне пользователя для ведения и заполнения отчетности за смену.
Умение работать с тонкими бумагами (от 37 г/м2).

Условия:
Оформление по ТК РФ
З.П. 90 000 рублей за 15 смен по 12 часов (обсуждается с успешными кандидатами).
Сменный график работы: дневные и ночные смены (2/2, 3/3 по договоренности); возможна работа по совместительству.
Заработная плата без задержек + возможность подработок;

Место работы – г. Подольск, рядом с платформой Силикатная (2 минуты пешком).

Обращаться по телефону: 8 926 679 62 58 Виталий - директор по производству