Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Мастер послепечатного цеха в типографию [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Мастер послепечатного цеха в типографию


caravan
06.07.2023, 18:03
Требуется опытный мастер постпечатных работ в офсетную типографию.
Распределение обязанностей, контроль качества, регистрация сделанных работ, контроль отгрузок.
Работа сменная с 8 до 20 2/2 или 3/3
Оформление, отпуск, оплата 2 раза в месяц без задержек
+7 905 771-83-78 Наталья