Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Проблемы с жемчужной БОПП Биаксплен [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Проблемы с жемчужной БОПП Биаксплен


Дмитрий Арт Принт
30.06.2023, 10:12
Добрый день коллеги.
Имею следующую проблему:
После печати по бело-перламутровой (жемчужной) БОПП 5 красок (УФ-отверждаемые) заполнение до 10% машина линейного построения COMBAT 430, далее этап размотки на ручьи и отправка клиенту. Возврат партии, причина:
при размотки роля плёнка в одном и том же месте готового роля плёнка прилипла с такой силой что идёт расслоение самой структуры плёнки причём печать не влияет расслаивается как на пустом месте (незапечатанном) так и на запечатке. Ни лаком ни праймером не покрывали.
Кто ни будь сталкивался с подобной проблемой? Есть мысли.

Oleg Z
30.06.2023, 10:31
Разделом ошиблись, вам сюда (https://forum.print-forum.ru/forumdisplay.php?f=66).