Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Резчик. 4к смена. [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Резчик. 4к смена.


Onlinecopy
23.05.2023, 04:37
Добрый день!
Срочно ищется резчик.
График 08-20, 5/2.
Wohlenberg 76, Polar 58.
С опытом.
м. Щелковская