INTERLUX
05.04.2005, 12:43
Коллеги, подскажите. Возможно ли где-нибудь отсканировать картинку (топографическую карту) размером 1000х1500мм ?
Если да, то где и почем ?
MegaPolis
05.04.2005, 12:44
мы такие вещи сканим по кускам и клеим в шлепе.. и вам того же советуем
INTERLUX
05.04.2005, 12:54
А какой максимальный формат можно отсканировать?
radyga-c
06.04.2005, 14:51
Обратитесь в "Имидж.ру" Может помогут. www.image.ru
Обратитесь к картографам, у них есть большие барабанники:
334 91 49 спросите Юрия Магазина(ударение на второй слог)