Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Нужен сканер !!! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Нужен сканер !!!


INTERLUX
05.04.2005, 12:43
Коллеги, подскажите. Возможно ли где-нибудь отсканировать картинку (топографическую карту) размером 1000х1500мм ?

Если да, то где и почем ?

MegaPolis
05.04.2005, 12:44
мы такие вещи сканим по кускам и клеим в шлепе.. и вам того же советуем

INTERLUX
05.04.2005, 12:54
А какой максимальный формат можно отсканировать?

radyga-c
06.04.2005, 14:51
Обратитесь в "Имидж.ру" Может помогут. www.image.ru

Rych
07.04.2005, 00:26
Обратитесь к картографам, у них есть большие барабанники:
334 91 49 спросите Юрия Магазина(ударение на второй слог)