Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Оператор на узкорулонные плоскопечатные машин высокой печати [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Оператор на узкорулонные плоскопечатные машин высокой печати


eko.time01
27.02.2023, 10:03
Требуется Оператор на узкорулонные плоскопечатные машин высокой печати (Labelmen pwv-270)

Karinas
27.02.2023, 13:59
Требуется Оператор на узкорулонные плоскопечатные машин высокой печати (Labelmen pwv-270)

Да, машинка своеобразная! Лучше брать офсетчика! Он быстрее в неё въедет!:yes:

eko.time01
28.02.2023, 10:40
[QUOTE=Karinas;5059840]Да, машинка своеобразная! Лучше брать офсетчика! Он быстрее в неё въедет!:yes:[/QUOT

Спасибо большое.

Karinas
28.02.2023, 16:12
[QUOTE=Karinas;5059840]Да, машинка своеобразная! Лучше брать офсетчика! Он быстрее в неё въедет!:yes:[/QUOT

Спасибо большое.

Звоните, если что! Проконсультируем!:yes: