eko.time01
27.02.2023, 10:03
Требуется Оператор на узкорулонные плоскопечатные машин высокой печати (Labelmen pwv-270)
Требуется Оператор на узкорулонные плоскопечатные машин высокой печати (Labelmen pwv-270)
Да, машинка своеобразная! Лучше брать офсетчика! Он быстрее в неё въедет!:yes:
eko.time01
28.02.2023, 10:40
[QUOTE=Karinas;5059840]Да, машинка своеобразная! Лучше брать офсетчика! Он быстрее в неё въедет!:yes:[/QUOT
Спасибо большое.
[QUOTE=Karinas;5059840]Да, машинка своеобразная! Лучше брать офсетчика! Он быстрее в неё въедет!:yes:[/QUOT
Спасибо большое.
Звоните, если что! Проконсультируем!:yes: