Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] резчик в типографию [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] резчик в типографию


elenan
21.02.2023, 19:29
Типографии требуется оператор резальной машины Polar-78 с опытом работы.
08.00 - 20.00, 2/2, 285р. в час.
м. Шоссе Энтузиастов.
Елена 8 926 760 81 62.