Forrest
18.02.2023, 14:29
Продаю остатки фотиков, не нужны так как продали машину.
- Du 105 - 10 шт. - по 35.000р
- Du 106 - 3 шт. - по 37.000р
- developer DV-614 cmyk комплект - 60.000 рублей
Если 4 и больше берёте, сделаю скидку.
Безнал ип без ндс + 10%
Безнал ооо с ндс + 25%
Пишите в воцап, телефон в подписи
- Du 105 - 10 шт. - по 35.000р
- Du 106 - 3 шт. - по 37.000р
- developer DV-614 cmyk комплект - 60.000 рублей
Если 4 и больше берёте, сделаю скидку.
Безнал ип без ндс + 10%
Безнал ооо с ндс + 25%
Пишите в воцап, телефон в подписи