Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Лого на готовые пакеты [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Лого на готовые пакеты


Toppolino
07.12.2022, 18:14
Добрый день!
Эфалин синий 30х40х12 см, лого белилами шелкухой.
30 шт в пятницу, 170 шт в следующую среду. Реально?

KalPak
07.12.2022, 19:42
К понедельнику 200 штук сделаем

47 000 руб.

За сутки не успеем. Пленка только сутки едет и эфалин нужно купить ( а может и есть у нас он )