Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Требуется печатник шелкограф [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Требуется печатник шелкограф


ПЕРВОЦВЕТ
22.08.2022, 14:53
Доброго дня!
Требуется на подработку, далее на постоянную работу печатник шелкограф, сопытом работы. Бумага, пластик и т.д. Уф лаки, пантоны, скрейтч.
Оборудование новое.
Просьба писать в воцап или телеграмм, все обсудим
+7925 156 68 23