Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Нож на плотер Graphtec [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Нож на плотер Graphtec


Flourish
08.08.2022, 17:19
Коллеги, добрый день!

Поделитесь информацией, пожалуйста

Режем на плоттере GRAPHTEC CE7000-40 наклейки. Около 70% это самоклеющаяся бумага

Используем оригинальный нож, который шел в комплекте (CB09U). Нареканий в принципе нет, но по тех требованиям он пригоден только для пленки.

Может есть какой то более подходящий именно для бумаги? Не обязательно оригинальный. В интернете информацию не нашел...

АП!
09.08.2022, 16:46
Ничего принципиально более подходящего именно для бумаги не существует. Просто имейте в виду что пробег на бумаге получится меньше чем на виниловой пленке.

tok
25.08.2022, 14:42
Покупаем на AliExpress,
стоят копейки, нормальные ножи.