Flourish
08.08.2022, 17:19
Коллеги, добрый день!
Поделитесь информацией, пожалуйста
Режем на плоттере GRAPHTEC CE7000-40 наклейки. Около 70% это самоклеющаяся бумага
Используем оригинальный нож, который шел в комплекте (CB09U). Нареканий в принципе нет, но по тех требованиям он пригоден только для пленки.
Может есть какой то более подходящий именно для бумаги? Не обязательно оригинальный. В интернете информацию не нашел...
Поделитесь информацией, пожалуйста
Режем на плоттере GRAPHTEC CE7000-40 наклейки. Около 70% это самоклеющаяся бумага
Используем оригинальный нож, который шел в комплекте (CB09U). Нареканий в принципе нет, но по тех требованиям он пригоден только для пленки.
Может есть какой то более подходящий именно для бумаги? Не обязательно оригинальный. В интернете информацию не нашел...