Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Пакеты тираж 100 шт [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Пакеты тираж 100 шт


Enot15
20.07.2022, 17:10
Требуется изготовить бумажные пакеты 25x36x8 верт.,
мел.мат. 250 гр., печать 4+0 цмик, ламинация матовая 1+0 снаружи пакета, люверс серебро d 5,5 mm, шнур 5 мм белый ст. длины, дно и подручник укреплены картоном.

Тираж 100 шт. Срок до 27 июля включительно.

migpack
20.07.2022, 17:12
есть размер 25Х35Х9
100 шт. 135 руб.
25 отдадим

Enot15
20.07.2022, 19:04
есть размер 25Х35Х9
100 шт. 135 руб.
25 отдадим

Цена с НДС? Печать офсет?

Enot15
20.07.2022, 21:19
Актуально

Сергей111
21.07.2022, 07:57
15700р. на 200гр к 27 числу

KalPak
21.07.2022, 09:18
13500 р с ндс
12700 р без ндс

К 27 июля сделаем.

Есть ваш штамп.

С 2008 года делаем пакеты

До 20 000 в сутки
До 70 тиражей разных в сутки ( ………в сезон)

Учтите :

У бумажных пакетов 70% заказов - это плашки смиком.

Из них 20% сложные плашки , которые 90% печатных машин в Москве не могут нормально выкатать. ( так как старые или не Гейделя и т д. )

Нужен свежий Гейдель XL 75-4 ( он у нас с двойным диаметром цилиндров - создан специально под плашки.……)

…… 95% в Москве даже Гейделей не XL ……

+

50% машин печатных в Москве это Роланды , Рапиды , Райоби , Хамады , Сакураи , Шинохары и прочий раритет —на них 20% плашек смиком не сделать.

KalPak
21.07.2022, 09:25
есть размер 25Х35Х9
100 шт. 135 руб.
25 отдадим

Ниша пакетов перегружена.

Зря вы пытаетесь зайти в неё.

dimon85
21.07.2022, 09:28
13000р.

RoustPress
21.07.2022, 11:26
16.500 руб.

штамп есть.

С уважением, Иван.
8-915-034-21-30

Виктория2019
21.07.2022, 15:54
13000 р

migpack
27.07.2022, 12:18
Ниша пакетов перегружена.

Зря вы пытаетесь зайти в неё.

Ок.

KalPak
27.07.2022, 12:27
Ок.

Я пытался зайти в кашированные коробки 5 лет назад

Потратил 400 тыс баксов и 2 года. Результат ноль.

До этого в тубусы и магниты и т д. Во многое активно входил. —ноль

Сборники 4 года продавал по самой низкой цене в Москве - закрыл в январе тему. М групп не перебить.

И точно так же вы с пакетами - Ниша занята.

Karlito
30.07.2022, 14:20
13 000 руб.