Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

ищу рабту Нач. производства технлгом [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : ищу рабту Нач. производства технлгом


kvint
31.03.2005, 12:11
опыт работы в полиграфии 4года.
образование незакнченное высшее 5курс МГУП заочное отделенние специальнсть технолог
в подчинении до 30 человек
ожидаемый заработок от 800 у.е.

Leshka
31.03.2005, 13:11
Позвоните нам в офис 787-53-65
Спросить Сергея Садовникова.

FedotovAndrey
31.03.2005, 16:27
Приходите, поговорим...