Можем сделать виниловую апликацию на светоотражающей пленке.
13500 руб. за весь заказ и сделаем за 2 дня
INTERLUX
29.03.2005, 19:28
Звоните, обсудим детали.
Sergeevich
29.03.2005, 19:48
Оригинал принадлежит INTERLUX
Звоните, обсудим детали.
Владислав, на какой плёнке печатаете??? У нас только на 3М получилось.
INTERLUX
30.03.2005, 15:52
Оригинал принадлежит Sergeevich
Владислав, на какой плёнке печатаете??? У нас только на 3М получилось.
Ну вот есть у нас LG. Получается хорошо. А в чем проблема у вас была?
Sergeevich
30.03.2005, 15:55
Оригинал принадлежит INTERLUX
Ну вот есть у нас LG. Получается хорошо. А в чем проблема у вас была?
Краска течёт. На LG - просто пятна получаются. Хотя Зенон обещал новую плёночку, специяльно под сольвент. Ждёмс.....
INTERLUX
30.03.2005, 16:42
Оригинал принадлежит Sergeevich
Краска течёт. На LG - просто пятна получаются. Хотя Зенон обещал новую плёночку, специяльно под сольвент. Ждёмс.....
А если попробовать в Uni и печку до 55 поднять и еще 8 проходов поставить? У нас очень красиво получается.
Sergeevich
30.03.2005, 16:57
Оригинал принадлежит INTERLUX
А если попробовать в Uni и печку до 55 поднять и еще 8 проходов поставить? У нас очень красиво получается.
Печка - 60. Уни. Профиль - 1440 на 1440. Течёт.
А на 3м - нет. В бай.
SignalXPress
30.03.2005, 18:07
16275 печать трафаретом
INTERLUX
30.03.2005, 18:12
14300руб.
SignalXPress
30.03.2005, 18:36
14299 руб.
INTERLUX
30.03.2005, 18:45
Оригинал принадлежит SignalXPress
14299 руб.
14298,53руб. Во!!!
SignalXPress
30.03.2005, 18:49
Оригинал принадлежит INTERLUX
14298,53руб. Во!!!
14298,52 руб. ВО!!!!!!!!!!
INTERLUX
30.03.2005, 18:56
Оригинал принадлежит SignalXPress
14298,52 руб. ВО!!!!!!!!!!
Сдаюсь !!! :)
Sergeevich
30.03.2005, 19:19
Оригинал принадлежит INTERLUX
Сдаюсь !!! :)
14000:)))
SignalXPress
30.03.2005, 19:33
Звоните договоримся !!!
Посмотрим Вашу работу и придем к единому мнению
Sergeevich
30.03.2005, 19:40
Оригинал принадлежит Sergeevich
14000:)))
Я всё равно смогу это напечатать не раньше субботы.:))
Так вот.........
INTERLUX
30.03.2005, 19:55
Оригинал принадлежит Sergeevich
Я всё равно смогу это напечатать не раньше субботы.:))
Так вот.........
У нас у всех появился шанс !!!! :)
Sergeevich
30.03.2005, 19:56
Оригинал принадлежит INTERLUX
У нас у всех появился шанс !!!! :)
Язва Вы, Владислав!!!!
INTERLUX
30.03.2005, 20:01
Оригинал принадлежит Sergeevich
Язва Вы, Владислав!!!!
Да нет же!!! Просто пытаюсь продлить всем жизнь минут на 5 :)