Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Печать на светоотраж. пленке [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Печать на светоотраж. пленке


sun_el
29.03.2005, 17:08
30*50 см, 1+0, светоотраж. пленка, 100 шт.

Sergeevich
29.03.2005, 17:26
35$ метр квадратный

wital
29.03.2005, 19:21
Можем сделать виниловую апликацию на светоотражающей пленке.
13500 руб. за весь заказ и сделаем за 2 дня

INTERLUX
29.03.2005, 19:28
Звоните, обсудим детали.

Sergeevich
29.03.2005, 19:48
Оригинал принадлежит INTERLUX
Звоните, обсудим детали.
Владислав, на какой плёнке печатаете??? У нас только на 3М получилось.

INTERLUX
30.03.2005, 15:52
Оригинал принадлежит Sergeevich

Владислав, на какой плёнке печатаете??? У нас только на 3М получилось.

Ну вот есть у нас LG. Получается хорошо. А в чем проблема у вас была?

Sergeevich
30.03.2005, 15:55
Оригинал принадлежит INTERLUX


Ну вот есть у нас LG. Получается хорошо. А в чем проблема у вас была?
Краска течёт. На LG - просто пятна получаются. Хотя Зенон обещал новую плёночку, специяльно под сольвент. Ждёмс.....

INTERLUX
30.03.2005, 16:42
Оригинал принадлежит Sergeevich

Краска течёт. На LG - просто пятна получаются. Хотя Зенон обещал новую плёночку, специяльно под сольвент. Ждёмс.....

А если попробовать в Uni и печку до 55 поднять и еще 8 проходов поставить? У нас очень красиво получается.

Sergeevich
30.03.2005, 16:57
Оригинал принадлежит INTERLUX


А если попробовать в Uni и печку до 55 поднять и еще 8 проходов поставить? У нас очень красиво получается.
Печка - 60. Уни. Профиль - 1440 на 1440. Течёт.
А на 3м - нет. В бай.

SignalXPress
30.03.2005, 18:07
16275 печать трафаретом

INTERLUX
30.03.2005, 18:12
14300руб.

SignalXPress
30.03.2005, 18:36
14299 руб.

INTERLUX
30.03.2005, 18:45
Оригинал принадлежит SignalXPress
14299 руб.

14298,53руб. Во!!!

SignalXPress
30.03.2005, 18:49
Оригинал принадлежит INTERLUX


14298,53руб. Во!!!
14298,52 руб. ВО!!!!!!!!!!

INTERLUX
30.03.2005, 18:56
Оригинал принадлежит SignalXPress

14298,52 руб. ВО!!!!!!!!!!

Сдаюсь !!! :)

Sergeevich
30.03.2005, 19:19
Оригинал принадлежит INTERLUX


Сдаюсь !!! :)
14000:)))

SignalXPress
30.03.2005, 19:33
Звоните договоримся !!!
Посмотрим Вашу работу и придем к единому мнению

Sergeevich
30.03.2005, 19:40
Оригинал принадлежит Sergeevich

14000:)))
Я всё равно смогу это напечатать не раньше субботы.:))
Так вот.........

INTERLUX
30.03.2005, 19:55
Оригинал принадлежит Sergeevich

Я всё равно смогу это напечатать не раньше субботы.:))
Так вот.........

У нас у всех появился шанс !!!! :)

Sergeevich
30.03.2005, 19:56
Оригинал принадлежит INTERLUX


У нас у всех появился шанс !!!! :)
Язва Вы, Владислав!!!!

INTERLUX
30.03.2005, 20:01
Оригинал принадлежит Sergeevich

Язва Вы, Владислав!!!!

Да нет же!!! Просто пытаюсь продлить всем жизнь минут на 5 :)