Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] 100 пакетов 260х380х80 +\- [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] 100 пакетов 260х380х80 +\-


jawa
15.02.2022, 17:48
200 матовая + матовая лами
серебро пиколло
толстый шнур

С НДС

22.02 нужно забрать

KalPak
15.02.2022, 19:27
Смиком

12000 р

Сделаем

jawa
16.02.2022, 13:52
Смиком

12000 р

Сделаем


Надеюсь разместил

KalPak
16.02.2022, 14:58
Надеюсь разместил

Брака почту нет

Бывает брак но 1 из 800 заказов

Это в 3 раза меньше среднего брака по рынку.

А в срок мы вам сделаем.

В сутки 20 000 Собираем.

Вы наш постоянный клиент.

Принт форум - это Рулетка. Тут 70% отвечающих не умеют пакеты нормально делать.

jawa
16.02.2022, 16:21
Брака почту нет

Бывает брак но 1 из 800 заказов

Это в 3 раза меньше среднего брака по рынку.

А в срок мы вам сделаем.

В сутки 20 000 Собираем.

Вы наш постоянный клиент.

Принт форум - это Рулетка. Тут 70% отвечающих не умеют пакеты нормально делать.

я про брак не говорил ничего. Все ровно

Сергей111
16.02.2022, 16:56
14500р.