Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

ГОСПОДАВ И ДАМЫ???!!! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : ГОСПОДАВ И ДАМЫ???!!!


Golyand
26.03.2005, 20:13
у кого есть вопросы и претензии пишите плс сюда чтобы я знал!!!!!!!!!!!!!!!

SlavPolyana
26.03.2005, 20:24
Андрей! Ты - нервничаешь!, а это - НЕПРАВИЛЬНО!
Успокойся! Выздоравливай! (нам на радость и себе на удовольствие). Всё образуется. Всё будет ХОРОШО !!!

С уважением и пожеланиями быстрейшего выздоровления Ю.А.

Эребус
28.03.2005, 12:10
Андрей
У меня есть к тебе притензия!

Почему ты не на работе?

Зачем тебе понадобилось попадать в больницу?

Надо менее халатно относиться к своему здоровью.
Надо работать положенное время и не работать по выходным.
Ну, про пить и курить я уж не говорю, сам знаешь...

Golyand
28.03.2005, 12:53
Алексей , принял к сведению, вышел на работу, разбираюсь!
Димкин заказ в план производства поставь)))

CommandArt
28.03.2005, 13:06
Андрей, как же тебя замучали наверное что ты был вынужден открыть такую тему...
;)))))))))
С уважением...
Юлия

MegaPolis
28.03.2005, 14:04
Андрюха!
Держись!1!!!

agency-pa
28.03.2005, 14:56
http://www.print-forum.ru/vb/showthread.php?s=&threadid=82069

Эребус
28.03.2005, 14:59
Оригинал принадлежит Golyand
Алексей , принял к сведению, вышел на работу, разбираюсь!
Димкин заказ в план производства поставь)))
Стоит уж..
Файлы когда будут?

Vovremja
28.03.2005, 15:23
А вот за господава и ответить можно... :)))

Golyand
28.03.2005, 16:01
Оригинал принадлежит Эребус

Стоит уж..
Файлы когда будут? Файлы привезем сеня,
бумагу судя по всему завтра!

Leshka
28.03.2005, 20:42
Оригинал принадлежит Vovremja
А вот за господава и ответить можно... :)))

Ну да, тогда логичнее будет обозвать тему "Господав и дамына"

Vovremja
28.03.2005, 21:21
Оригинал принадлежит Leshka
Ну да, тогда логичнее будет обозвать тему "Господав и дамына"
Или кратко: "Господамы!"

agency-pa
28.03.2005, 23:03
Оригинал принадлежит Golyand
Файлы привезем сеня,
бумагу судя по всему завтра!
Андрей!
У тебя выработалась удивительная способность избирательного чтения...
Может ты хоть мне на ушко (т.е. на мобильник) шепнёшь в чём засада? А то я уже весь извёлся в догадках...