Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

OneRip, кто работал? [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : OneRip, кто работал?


krot
25.03.2005, 23:50
Господа цифровики, кто работал на DC с OneRip-ом, поделитесь мнением. Стоит выбирать этот вариант, а не EX-12? Оправдывает себя хотя бы экономия средств? И вообще, какие впечатления?

rprintcopy
28.03.2005, 12:33
Оригинал принадлежит krot
Господа цифровики, кто работал на DC с OneRip-ом, поделитесь мнением. Стоит выбирать этот вариант, а не EX-12? Оправдывает себя хотя бы экономия средств? И вообще, какие впечатления?

Мое мнение будет субъективным, т.к. я продаю эти рипы в Тереме. Но все-таки скажу.
One Rip - это интерфейсная плата с софтом, которая встраивается в обычный компьютер.
На сегодняшний день конфигурация, с которой Терем поставляет рип примерно такая
PIV-2,4GHz/1Gb/60Gb/ATI/NET/CD/Kb&Ms
(может незначительно изменяться)
Fiery - компьютер фирменный и закрытый. На сегодняшний момент это третий пень с 256 мегов оперативнйо памяти.
Переплата за Fiery - несколько тысяч. По своим возможностям работы с цветом One Rip и EX12 находятся в одной плоскости, но One Rip быстрее.
К One Rip идет русская инструкция, плюс установочные диски в комплекте, плюс - исходя из концепции (обычный комп + плата с ПО), дальнейший апгрейд вам стоит - апгрейд обычного компа.
Впечатлениями надеюсь здесь пользователи, а коих достаточно много, поделяться. Со своей стороны, если не поделяться, могу устроить демонстрацию на производстве наших клиентов. Ну это ... естественно при условии. что покупать будете у меня:)