Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Диспетчер - технолог [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Диспетчер - технолог


Коваль
16.11.2021, 13:29
М. Шоссе Энтузиастов. Офсет. Диспетчер, технолог. Знание АСистем приветствуется. Резюме на kovalenko-yura@internet.ru После этого Вам перезвонят, обсудите условия.