Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Печатник на листовой офсет А2+ [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Печатник на листовой офсет А2+


constanta
01.11.2021, 15:01
Роланд, Heidelberg. Работа в г. Троицк. График сменный. Переработки приветствуются. БЕЗ НОЧНЫХ.
Обязанности:
Печать СМУК, печать по пантону. Печать на бумаге и картоне, есть выработка в смену, уход и регламентное обслуживание машины.
Аккуратность, без в/п, гражданство РФ, опыт работы от 2-х лет.
Возможно с проживанием.
З/п 70000-105000 т.р

constanta
15.11.2021, 18:53
Актуально☝

constanta
15.12.2021, 14:47
Ищем😊

constanta
28.12.2021, 12:09
Актуально

constanta
10.01.2022, 13:09
Актуально 😎