Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Менеджер в типографию [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Менеджер в типографию


antey
24.10.2021, 10:22
Работа с постоянными клиентами, без поиска.

Расчет, прием, оформление технологических карт, ведение заказов, контроль прохождения в типографии. Выставление счетов, закрывающие документы в 1С.

Опыт работы в типографии от 3 лет.

Офсет, шелкография, УФ, скретч, цифра, постпечать.

М. Беговая пешком.

От 60000 р.

Резюме сбрасывать на sveta@antey-grafika.ru и vadim@antey-grafika.ru.