Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Менеджер по упаковке [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Менеджер по упаковке


HOBBYPACK
22.09.2021, 16:00
Требуемый опыт работы: 1–3 года
Полная занятость, полный день
В развивающийся интернет-магазин требуются новые сотрудники.

Обязанности:
прием и обработка заказов в интернет-магазине упаковки;
консультации клиентов по телефону о наличии и свойствах товара;
оформление заказов для передачи в службу доставки (СДЭК, Boxberry, Почта России, транспортные компании);
контроль документооборота (договор, счета, отгрузочные документы);
консультирование покупателей в торговом зале;
работа с кассой, отчетность
приемка и расстановка принятого товара, пополнение товара на полках,
Требования:

уверенный пользователь ПК
грамотная письменная и устная речь;
наличие мед. книжки;
знание 1С и CMS Битрикс - приветствуется
Личностные качества:

коммуникабельность, доброжелательность, бесконфликтность;
внимательность, исполнительность;
Условия:

график работы 5/2, плавающие выходные.
переработка оплачивается