Если нужна ламинация и после вырубать на автомате - как это сделать?
Как оставить на листе две стороны чистые, углом?
для равнения по передним и боковым упорам?
Ламинаторы какие-то есть, которые так могут?
color
16.09.2021, 16:00
Если на вырубку подаете широкой стороной, то ламинируете вперед узкой и пленку меньшей ширины берете (хотя, берете пленку по ширине листа, она усадку даст небольшую, как раз для захватов). А чтоб боковой был чистым - нахлест листов выставляете.
egorus
17.09.2021, 20:08
Это понятно. Но это все очень зависит от умения и желания оператора.
А чтобы не зависеть?
color
17.09.2021, 20:21
Это понятно. Но это все очень зависит от умения и желания оператора.
А чтобы не зависеть?
А чтобы не зависеть - ставится автоматический ламинатор. Или полуавтомат, как у нас: подача ручная, но нахлест и разделение - автоматические.
egorus
17.09.2021, 20:43
А что за модель?
И там уже никаких ошметков по краям?
И складывает в стапель?
color
17.09.2021, 20:52
А что за модель?
ПОЛУАВТОМАТИЧЕСКИЙ ЛАМИНАТОР SFML-920A
И там уже никаких ошметков по краям?
Ну, по направлению ламинации зависит от ширины бумаги и пленки. Пленку берем в размер листа, она чуть "усаживается" и края картона чистые. А поперек листа - спереди может быть дефект отрыва. Подаем лист хвостом в ламинатор и клапан получается чистый.
И складывает в стапель?
Автомат - в стапель, полуавтомат в уголок с вибормотором, достаточно ровно...
smitt
11.11.2021, 21:36
встраиваем в "линию" :
ламинация- тиснение- резка на листы
Возможно будут "подводные камни". Подождите 3 недели. Раскажу.