Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Печатник на Saturn [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Печатник на Saturn


antey
06.09.2021, 14:09
Ищем печатника на подработку Saturn-2538, Platinum. В перспективе на постоянную работу.
Печать по пленке пантонами на формате А3 (идеальное совмещение), длинные тиражи. Приступить можно хоть сегодня. Любая схема 2/2, 3/1, 5/2
М. Беговая.
+7 (985) 763 9923 Вадим

antey
03.12.2021, 10:35
Ищем.
Пантоны, УФ.
От 4500 р. смена.
+7 910 402-0555 Игорь Юрьевич.