Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] печатник на офсет MAN ROLAND 505 LV [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] печатник на офсет MAN ROLAND 505 LV


TELER-poligraf
22.06.2021, 15:45
ищем печатника на MAN ROLAND 505 LV:

график 3/3
оформление по ТК
з/п 60 000 руб.