ovnik
05.05.2021, 13:28
Добрый день. Возникла проблема в выработке крайних красочных ключей (обазовалась фаска). Края при работе приходится закрывать вручную, чтобы краска в систему не поступала. Можно ли снять по верху 1-1,5 мм и рассверлить посадочные отверстия?
https://cloud.mail.ru/public/dT4X/qcxuRV4hq
https://cloud.mail.ru/public/dT4X/qcxuRV4hq