Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Срочно! Упаковщицы на линию! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Срочно! Упаковщицы на линию!


Наталья Сухарева
26.04.2021, 16:31
Подработка, 2 500 руб. в смену. Ночные, дневные смены по 12 часов.
м. Войковская
тел. 8-910-445-54-93. Наталья
natalyas80@mail.ru

Сем
26.04.2021, 17:51
в праздничные дни работаете? с 1 по 10 мая, очень хочется поработать

Наталья Сухарева
04.05.2021, 12:37
Да работаем, звоните, телефон указан.