Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Резчик в офсетную типографию [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Резчик в офсетную типографию


Артак
21.04.2021, 12:31
График работы 2/2 с 9:00 до 21:00
Испытательный срок 1 месяца.
Официальное оформление возможность карьерного роста.
ЗП за 24 смен 60000 руб.

Обязанности:
Подготовка станка к производству
Настройка станка на выпуск продукции согласно документации
Контроль процесса резки
Выборочный контроль выпускаемой продукции.
Резка готовой продукции в формат
Подготовка бумаги на печать и т.д.

Анри
21.04.2021, 14:02
А как у вас при графике 2/2 получается 24 смены? )

увасилий
21.04.2021, 19:55
Потомужто- у них в месице 48 днеи , а зарплата как раз 50-го числа))

Reklamnik
23.04.2021, 16:28
Это З/пл. за 2 месяца.
Как в магазине цена за 100 гр.