Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Упаковщицы на подработку [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Упаковщицы на подработку


electroprint
14.04.2021, 15:06
Типография приглашает упаковщиц подработку.
Упаковка продукции, другие ручные работы.
С опытом работы от 2 лет.
Оплата "день в день" за каждую смену.
Смены дневные по 12 часов с 8.00 до 20.00.
Тел. (495) 788-80-51, 788-80-52
(968) 746-43-17

Дмитрий