Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Подработка для резчика в Подольске [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Подработка для резчика в Подольске


TCT
13.04.2021, 00:34
Есть объем на подработку по резке бумаги на гильотинный бумагорезке.
Рабочее место в Подольске (Б.Серпуховская)
С потенциалом на постоянку, зависит от результатов.
Опыт не обязателен, главное адекватный подход к делу и желание работать.
Писать на почту.